Вверх страницы
Вниз страницы

Sex&City

Объявление

Добро пожаловать дорогой Гость!
Конкурсы
Город: Нью-Йорк, США ★Рейтинг игры:NC-17+ ★Система игры: гибрид(локации+эпизоды)★ Время и погода: апрель, 2013 г. На улице: +5 до +7. Небольшой дождь
Добро пожаловать к нам, в город, где протекает активная жизнь, и кипят страсти. Здесь только самый напористый, а порой и наглый добывается своей поставленной цели, не важно каким путем. Покори вершины этого города, стань тем, кем ты мечтаешь, стань тем, о ком мечтают все. Присоединись к нам, и может именно ты покоришь этот город свободы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sex&City » Регистрация » Шаблон анкеты для жителей Нью-Йорка (для акционных персонажей)


Шаблон анкеты для жителей Нью-Йорка (для акционных персонажей)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия, прозвища персонажа.(на английском и русском языке)

2. Возраст персонажа.

3. Внешность персонажа.(имя и фото звезды, чью внешность берете)

4.Несколько строк о персонаже.

5. Первый пост.( не менее 6-ти полных строк)

6. Ваше прибывание на ролевых играх.

7.Ваше имя и связь с вами.( никаких лс, указываем либо страничку социальной сети, либо аську)

Код:
[b]1. Имя и фамилия, прозвища персонажа[/b].(на английском и русском языке)


[b]2. Возраст персонажа.[/b]


[b]3. Внешность персонажа.[/b](имя и фото звезды, чью внешность берете)


[b]4.Несколько строк о персонаже.[/b]
 

[b]5. Первый пост.[/b]


[b]6. Ваше прибывание на ролевых играх.[/b]


[b]7.Ваше имя и связь с вами.[/b]( никаких лс, указываем либо страничку социальной сети, либо аську)

0

2

Имя, фамилия| Возраст
Evan Reon(Еван Реон)|28
Внешность
Ivan Rheon
http://s3.uploads.ru/R7N0e.jpg

Характер

1-Спокойный(всегда,)
2-Умный(любая ситуация ему по силам.)
3-Целеустремленный(его не остановить, даже не пытайтесь а то вам может быть очень плохо)
4-Улыбка на его лице появляеться крайне редко.
5-Реалист
6-Любит людей.
7-Остроумен
8-Тактичный.
9-Смелый.
10-Быстрый.
11-Гармоничен.
(Характер изменчив)

Биография
Живу сдесь. Родился я в этом городе. Мама Джесс папа Крис. Детства у меня практически не было, да и мне оно было не нужно. С самого детства у меня была мечта, иметь хорошую роботу. Учась в школе я практически не общался со своими сверстниками, у меня просто не было на них времени. Я был слишком спокоеен и пофигистичен, что на меня иногда не обращали внимание даже учителя. Практически не когда не болел. В 10 лет я решил что просто быть каким-то архитектором, медиком, военным или програмистом, это не интерестно. И я начал увлекаться строинием моделей кораблей, самолетов, и ракет. Родители не были удивлены этим потому, что у меня с самого рождения все не так как у детей. Я слишком быстро повзрослел. Поступил в ракетное, потом в десантные войска и морфлот. Окончил все это и пошел наработу секретного агента под прикрытием! Сейчас тоже работаю под прикрытием, типо секретный агент. В любую минуту могу что-небудь взорвать или кого-небудь застрелить. Живу отдельно от родителей которые ждут еще одного ребенка. Живу не бедноя, но и сказать что богато тоже нет. Живу с собакой. Собаку завел недавно. Без Девушки.
Ориентация персонажа
Натурал
Занимаемая должность
Програмист
Имя | Связь
Ден|Лс
Первый  пост


(Простите за задержаность, просто переезжал в другой город. Да и сори за короткость БИО.)(Простите мне мои ошибки, после переезда у меня тут рус-анг-франц-кор- укр клавиатура.)

Отредактировано Evan Reon (2012-11-13 17:31:26)

0


Вы здесь » Sex&City » Регистрация » Шаблон анкеты для жителей Нью-Йорка (для акционных персонажей)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно